
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 80 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 10203632
- Einheit:
- 80 St Tabletten, überzogen
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 8 St
- Tabletten, überzogen
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 4,34 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten, überzogen
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 8,89 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 40 St
- Tabletten, überzogen
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 15,00 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 80 St
- Tabletten, überzogen
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 24,97 €¹
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 24,97 €¹
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure