IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten

IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PZN:
11380098
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Interpharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Daimler Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Dr. Palm'sche Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Uhland-Apotheke OHG:
 
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Ihr Preis:¹
4,59 €¹
Ihr Preis:¹
4,59 €¹
Daimler Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Dr. Palm'sche Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Uhland-Apotheke OHG:
 
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen (400 mg)

Anwendung
Fieber
Schmerzen (wie: Muskelschmerzen, Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen)

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen