
IBUPROFEN PUREN Granulat 400 mg z.Her.e.Lsg.z.Ein. 20 St *
Anbieter:PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- PZN:
- 11355114
- Einheit:
- 20 St Granulat
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Granulat
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 24,49 €¹
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 24,49 €¹
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und von Fieber.
Lagerungshinweis: Nicht über 30 °C aufbewahren.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen