
IBUPROFEN Sophien 400 Filmtabletten 30 St *
Anbieter:Sophien Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 08892073
- Einheit:
- 30 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Sophien Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 30 St
- Filmtabletten
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 6,53 €¹
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 6,53 €¹
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen oder Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen