
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 14412120
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Daimler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Uhland-Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 6,87 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Daimler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Uhland-Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 11,04 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 30 St
- Tabletten
- Daimler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Uhland-Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 14,77 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 11,04 €¹
- Daimler Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Uhland-Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/ Antirheumatikum).
Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Regelschmerzen, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Fieber.
Enthält Lactose.
Packungsbeilage beachten. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Naproxen