
PARACETAMOL 500 mg Die Apotheke hilft Tabletten 20 St *
Anbieter:NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- PZN:
- 14190197
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 2,15 €¹
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Ihr Preis:¹
- 2,15 €¹
- Daimler Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Dr. Palm'sche Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Uhland-Apotheke OHG:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
Leider nicht lieferbar. Wir finden sicher eine Alternative! Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine WhatsApp an unsere Festznetznummer.
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel (Analgetikum und Antipyretikum).
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol